Главная » Сегодня в Самаре открылась “Третьяковка”
Новости

Сегодня в Самаре открылась “Третьяковка”

Сегодня в Самаре в здании “Фабирика-кухня” открылась “Третьяковка”.

Самарский филиал презентовал спецпрограмму «Знакомство с Третьяковкой», где посетитили могут посетить выставку «На вкус и цвет. Образы еды в русском искусстве», записаться на экскурсию, послушать лекции, посмотреть кино о Фабрике-кухне и познакомиться с современными художниками. 

Тут работает «Пельменная мастерская» – интерактивная площадка, вдохновленная рассказами бывших сотрудников Фабрики-кухни. Где посетители могут приобщиться к общему действию и слепить пельмень из полимерной глины.

В рамках посещения можно посмотреть документальный фильми-историю самарского здания-шедевра конструктивизма в форме серпа и молота в лицах людей, причастных к его судьбе.   Елизаветы Мижаревой.

Посетителей много, как детей, так и взрослых. Многие хотят увидеть не только картины из хранилища Третьяковской галереи, но и прогуляться по атмосферному историческому зданию.

Похожие посты

Из-за атаки БПЛА в Самарской области отменены и задержаны десятки авиарейсов

-TPKCKAT-

До завершения проходки тоннеля станции метро «Театральная» осталось 60 метров

=TPKCKAT=

В Курумоче задержан рейс Самара-Стамбул

~TPKCKAT~

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com