С 29 августа по 1 сентября Республика Татарстан приняла участников спецоперации и их семьи в рамках всероссийского проекта «Тур для СВОих».
Участники, а это 75 военнослужащих и их семей, побывали на праздновании Дня республики и Дня города Казани. Кроме того, бойцы СВО приняли участие в патриотических акциях: встреча с юнармейцами, возложение цветов к Вечному огню, праздник «Десант выходного дня».
Также прошло мероприятие, посвященное “Обмену опытом поддержки, социальной адаптации и реабилитации участников СВО”. О том, как выстроена работа с бойцами в Самарской области, рассказал кавалер двух Орденов Мужества, ветеран СВО, 5-кратный чемпион мира по панкратиону, куратор ПФО по панкратиону, вице-президент спортивной борьбы Самарской области – наш земляк Рамис Терегулов. Он рассказал о бесплатных тренировках, которые проводятся для защитников Родины.

