Главная » Самарские медики продолжают оказывать помощь жителям города Снежное
Новости

Самарские медики продолжают оказывать помощь жителям города Снежное

Медики из Самарской области в 24 раз приехали в Центральную городскую больницу города Снежное Донецкой Народной Республики. Выездная бригада будет работать в течение месяца. В состав команды вошли 7 врачей – специалистов: два невролога, оториноларинголог, травматолог-ортопед, офтальмолог, терапевт, хирург. Они ежедневно проводят амбулаторные приемы, а также консультируют пациентов в стационаре.

Руководит выездной бригадой врач-оториноларинголог Тольяттинской городской клинической поликлиники № 3 Андрей Акользин.

«Обмен опытом, современные практики и просто человеческое участие – все это укрепляет систему здравоохранения и дает надежду на скорейшее выздоровление. Важность подобных выездов невозможно переоценить. Мы видим, как самоотверженно трудятся медицинские работники, оказывая помощь там, где она особенно необходима. Этот опыт сотрудничества между регионами – яркий пример единства и взаимовыручки, которые сегодня так важны для каждого гражданина нашей страны», – подчеркнул министр здравоохранения Самарской области Андрей Орлов.

Похожие посты

12 человек отправили в военкомат после рейда “Нелегальный мигрант”

~TPKCKAT~

В Самарской области эпидпорог по ОРВИ среди взрослого населения превышен более чем в 2 раза

=TPKCKAT=

В Самаре отметили День окончания Второй мировой войны

=TPKCKAT=

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com