Главная » Самарские медалисты поехали на бал в Кремлёвский дворец
Новости

Самарские медалисты поехали на бал в Кремлёвский дворец

Медалисты Самарской области отправились на выпускной бал в Государственный Кремлевский дворец .

Уже более 10 лет лучшие выпускники образовательных организаций региона ежегодно принимают участие в выпускном балу в Государственном Кремлевском дворце. В этом году к событию также присоединятся лучшие выпускники школ Самарской области.

Также в Минобразования региона пояснили, что в делегацию выпускников вошли учащиеся, награжденных медалями «За особые успехи в учении», имеющих достижения в олимпиадах и высокие результаты на ЕГЭ. Среди них также были дети из семей участников СВО, многодетных и социально незащищенных семей.

Накануне праздника для выпускников пройдут экскурсии по знаковым местам Москвы. Для многих это первое знакомство со столицей.

Похожие посты

Стала известна судьба самарского речпорта

~TPKCKAT~

Более 1300 нарушений правил дорожного движения зафиксировали сотрудники ГИБДД за минувшие выходные

=TPKCKAT=

В Самарской области, как и по всей стране прошли праздничные мероприятия, посвященные 80-летия Победы в Великой Отечественной войне

=TPKCKAT=

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com