Главная » Самарец лишился миллиона из-за мошенников
Новости

Самарец лишился миллиона из-за мошенников

Телефонные услуги от мошенников за 1 000 000 рублей

Жителю Самары, работающему водителем производственного объединения 1997г.р. посредством сотовой связи, поступил звонок от неизвестного, который представился оператором одной из телефонных компаний.

Неизвестный сообщил мужчине, что у него истекает срок использования договора на номер телефона и необходимо продлить пользовательское соглашение. Учитывая, что на СИМ – карте телефона хранилось много необходимой информации мужчина согласился продлить договор и продиктовал неизвестному код, пришедший ему на телефон.

В результате у потерпевшего со счета было списано более 1 000 000р. Мужчина понял, что стал жертвой мошенника и обратился в полицию.

Возбуждено уголовное дело.

Похожие посты

Самарская область вошла в число пилотных регионов программы поддержки предпринимателей «серебряного возраста»

=TPKCKAT=

В Самаре задержали несколько авиарейсов

=TPKCKAT=

Четыре человека погибли в аварии на трассе в Самарской области

=TPKCKAT=

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com