Главная » Самарцы все чаще оплачивают проезд с помощью QR-кода
Новости

Самарцы все чаще оплачивают проезд с помощью QR-кода

Способ оплаты билета в общественном транспорте позволяет сэкономить 11 рублей. Об этом рассказали в горадминистрации.

Все проходит без взаимодействия с кондуктором или водителей, используя только мобильный телефон. Чек оплаты необходимо сохранить на устройстве до выхода из транспорта.

Стоит отметить, что Самарская область стала одним из 10 регионов, где ввели такую систему.

Похожие посты

В Самарской области в 2024 году 970 самарских семей получили единовременное пособие в связи с рождением ребенка

=TPKCKAT=

В Самаре отремонтируют бункер Сталина

~TPKCKAT~

В Самаре стоимость мандаринов превышает 300₽ за кило

~TPKCKAT~

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com