Главная » Самарцы чаще стали болеть сезонными вирусными инфекциями
Новости

Самарцы чаще стали болеть сезонными вирусными инфекциями

Так, всего за неделю уровень заболеваемости ОРВИ в регионе вырос на 15%. Такими данными поделились специалисты регионального Роспотребнадзор. За прошедшие семь дней заболели более 11 тысяч жителей региона.

При этом чаще всего болеют взрослые люди подростки от 15 лет. В этой возрастной группе эпидемический порог превышен почти на 39%. В регионе фиксируют гонконгский грипп, парагрипп, аденовирус, коронавирус и ряд других вирусов.

Похожие посты

В Самаре началась выдача стартовых номеров участникам Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России»

=TPKCKAT=

Жительница Самары получила более 2.5 млн рублей на несуществующих детей

~TPKCKAT~

Губернатор Вячеслав Федорищев оценил отремонтированное отделение диализа в больнице им. Пирогова в Самаре

~TPKCKAT~

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com