Главная » Самарцам рекомендуют усилить осторожность при использовании общественного Wi-Fi
Новости

Самарцам рекомендуют усилить осторожность при использовании общественного Wi-Fi

В связи с участившимися атаками беспилотников, по утрам в городе довольно часто становится недоступен мобильный интернет.

Это делает общедоступный Wi-Fi еще более востребованным, но и повышает риски. Злоумышленники могут создавать вредоносные сети, которые маскируются под официальные. Это представляет серьезную угрозу безопасности данных пользователей.

Чтобы обезопасить себя, жителям Самары настоятельно рекомендуется отключить функцию автоматического подключения к Wi-Fi сетям. Также необходимо отключить общий доступ к файлам в локальной сети.

Обмен файлами между устройствами следует настроить в режиме «Только для контактов». Эти меры помогут защитить личную информацию при использовании публичного интернета.

Похожие посты

8 июля отмечается День семьи, любви и верности

=TPKCKAT=

В Самару прибыл атаман Всероссийского казачьего общества Виталий Кузнецов по нескольким задачам

=TPKCKAT=

Строительство нового ТПУ в Самаре может начаться уже в следующем

~TPKCKAT~

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com