Главная » Прокуратура начала проверку по факту ДТП с двумя автобусами в Самаре
Новости

Прокуратура начала проверку по факту ДТП с двумя автобусами в Самаре

Прокуратура Октябрьского района г. Самары проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием двух автобусов.

Напомним, сегодня днём около центрального автовокзала столкнулись два рейсовых автобуса: 66 и 67. По предварительной информации автобус 67 маршрута, который ехал по Московскому шоссе в сторону улицы Аврора, не уступил дорогу автобусу 66 маршрута, который двигался по Авроре со стороны Антонова-Овсеенко.

По словам очевидцев, у одного из автобуса сильно повреждено лобовое стекло, частично смяты стойки водительской кабины. В результате ДТП пострадали два водителя.

Фото: пресс-служба прокуратуры Самарской области

Похожие посты

В Самарской области определили предварительный объем федерального и регионального финансирования дорожной и транспортной отраслей на будущий год

=TPKCKAT=

В Самарской области второй месяц подряд наблюдается замедление темпов инфляции

=TPKCKAT=

Пострадал водитель иномарки: итог аварии в Жигулевске

=TPKCKAT=

Оставить комментарий