Главная » В Самарской области продолжается набор граждан на военную службу по контракту
Новости

В Самарской области продолжается набор граждан на военную службу по контракту

За текущий год в Самарской области контракт на службу подписали порядка 9 тысяч мужчин. Причем в эту цифру входят как жители других субъектов, так и иностранные граждане.

Активный набор кандидатов на военную службу по контракту в Самарской области продолжается. Каждый день контракт с Министерством обороны заключают несколько десятков человек, желающих служить родине.

Для подписания контракта необходимо соответствовать ряду условий. Возраст кандидатов должен составлять от 18 до 64 лет. Разумеется, обязательным требованием является удовлетворительное состояние здоровья – как физического, так и психологического.

Для тех, кто заключил контракт в регионе, предусмотрено порядка сорока различных мер поддержки. В их число входят денежные выплаты, помощь детям при поступлении в высшие учебные заведения, возможность списания долгов, а также восстановление водительских прав.

Фото: Минобороны РФ

Похожие посты

Вячеслав Федорищев сообщил об обновлении трамваев

~TPKCKAT~

17 водителей нарушили правила перевозки детей

~TPKCKAT~

Самарская школьница победила Всероссийском конкурсе «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России»!

~TPKCKAT~

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com