Главная » На участке дороги по ул. 22 Партсъезда от Московского шоссе до Ново-садовой уложили асфальт
Новости

На участке дороги по ул. 22 Партсъезда от Московского шоссе до Ново-садовой уложили асфальт

Напомним, там ведется масштабная реконструкция дорожного полотна. По проекту предусмотрено четыре полосы для движения: по две в каждом направлении, с шириной по 3,25 м. На примыкании к Московскому шоссе планируют устроить дополнительную переходную полосу, чтобы не создавались пробки, и автомобилистам было удобно выезжать на магистраль.

Кроме того, в планах там собираются запустит общественный транспорт, проект предусматривает обустройство двух остановочных “карманов”.

Срок выполнения всех строительно-монтажных работ по графику — конец января 2025 года.

Похожие посты

В Самаре 23-летняя жительница фиктивно прописала у себя 17 мигрантов, при этом, но на самом деле предоставлять им жилье не собиралась

=TPKCKAT=

Молодые специалисты из других регионов выбирают Самарскую область для трудоустройства

=TPKCKAT=

В Минздраве России озвучили сроки поступления вакцины от кори и паротита

~TPKCKAT~

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com