Главная » На самарской станции метро «Театральная» завершён важный этап строительства
Новости

На самарской станции метро «Театральная» завершён важный этап строительства

Строители закончили устройство жёсткого основания в левом тоннеле станции метро «Театральная». Об этом сообщили в региональном министерстве строительства. Сейчас на объекте задействовано более 275 человек.

Работы ведутся круглосуточно: специалисты монтируют пути, занимаются укреплением сводов и прокладкой инженерных коммуникаций.

Параллельно с подземными работами идёт подготовка к восстановлению городской инфраструктуры на поверхности. В 2026 году планируется открыть и благоустроить все прилегающие к станции улицы. В частности, по Галактионовской вновь запустят трамвайное движение – оно вернётся к привычной схеме, которая действовала до начала стройки.

Фото: минстрой Самарской области

Похожие посты

Кладбище Вагнеровцев прл Самарой взяли под охрану

=TPKCKAT=

Внучка Тарховых дала признательные показания и сообщила о соучастнике

~TPKCKAT~

Два смертельных дтп произошли 11 апреля в Самарской области

~TPKCKAT~

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com