Главная » “Крылья” выйдут из отпуска в июне
Новости

“Крылья” выйдут из отпуска в июне

Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Футболисты и тренерский штаб “Крыльев Советов” ушли в отпуск после матча с “Нижним Новгородом” Вновь команда соберется 17 июня в Москве для прохождения медосмотра. После этого команда вернется в Самару и начнет подготовку к новому сезону.

Подробный график учебно-тренировочных сборов и расписание контрольных игр будет опубликовано позднее.

Старт нового чемпионата запланирован на 20 июля.

Фото: ФК "Крылья Советов"

Похожие посты

В Кинеле ликвидировали огонь в горящих домах

~TPKCKAT~

Автомобилистам Самары напомнили об изменениях с 1 марта 2025

~TPKCKAT~

Кинофестиваль с итальянским акцентом

+TPKCKAT+

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com