Главная » “Крылья” выйдут из отпуска в июне
Новости

“Крылья” выйдут из отпуска в июне

Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Футболисты и тренерский штаб “Крыльев Советов” ушли в отпуск после матча с “Нижним Новгородом” Вновь команда соберется 17 июня в Москве для прохождения медосмотра. После этого команда вернется в Самару и начнет подготовку к новому сезону.

Подробный график учебно-тренировочных сборов и расписание контрольных игр будет опубликовано позднее.

Старт нового чемпионата запланирован на 20 июля.

Фото: ФК "Крылья Советов"

Похожие посты

В Самарской области стала известна программа празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной Войне

=TPKCKAT=

В Самарской области сотрудники Росгвардии принимают участие в профилактических рейдах

=TPKCKAT=

Появились кадры с места пожара на Кировском рынке

-=TPKCKAT=-

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com