В субботу, 18 октября, на стадионе «Солидарность Арена» самарские «Крылья Советов» сыграли вничью с «Оренбургом» в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча, ставшая для команд первым матчем после паузы на игры сборной России, завершилась со счетом 1:1.
Первый гол в игре удалось забить гостям из Оренбурга. Счет оставался неизменным до 85-й минуты, когда точный удар Владимира Игнатенко позволил самарской команде сравнять положение. Ни одной из команд не удалось изменить результат в оставшееся время.
Напомним, в предыдущем туре «Крылья Советов» уступили на выезде казанскому «Рубину» (0:2), а «Оренбург» проиграл дома «Ростову» (0:1). Следующий матч самарской команды состоится в среду, 22 октября, в рамках Кубка России, где «Крыльям» предстоит встреча с московским «Динамо» на выезде.
Фото: пресс-служба ФК «Крылья Советов»
