Главная » Из-за угрозы атаки БПЛА в Самаре задержаны и перенаправлены десятки рейсов
Новости

Из-за угрозы атаки БПЛА в Самаре задержаны и перенаправлены десятки рейсов

В аэропорту Курумоч произошли значительные задержки рейсов, связанные с угрозой атаки БПЛА. Рейс из Самары в Дубай был задержан более чем на сутки – первоначально запланированный на 3:45 18 октября, он был перенесен на 11:00 19 октября, а фактически вылетел в 12:11.

Ситуация затронула множество воздушных судов: семь самолетов, следовавших в Самару, были перенаправлены на запасные аэродромы. Всего в аэропорту Курумоч отметили один рейс и задержали десять других.

Причиной таких масштабных изменений в расписании стало обострение обстановки в регионе. В ночь на 19 октября средствами ПВО были сбиты 12 украинских беспилотных летательных аппаратов в небе над Самарской областью, что потребовало принятия дополнительных мер безопасности воздушного пространства.

Похожие посты

В Самаре горела сауна фитнес-центра

~TPKCKAT~

Мошенники взломали профиль на Госуслугах и похитили 250 тысяч у пенсионера

=TPKCKAT=

.

=TPKCKAT=

Оставить комментарий