Главная » Из-за метели в Самарской области перекрыты трассы
Новости

Из-за метели в Самарской области перекрыты трассы

Минтранс предупреждает, что в регионе часть автодорог закрыта для движения.
Это связано с неблагоприятными погодными условиями (метелью, снегом, порывистым ветром, ограниченной видимостью) в Самарской области.

На текущий момент закрыты для движения снегозаносимые участки дорог регионального значения в Борском, Елховском, Кинель-Черкасском, Пестравском, Сергиевском, Ставропольском, Камышлинском и Шенталинском районах.

На региональных трассах работает 268 единиц снегоуборочной техники, в том числе в Самаре – 70 единиц.

Убедительно просим в связи с усилением ветра и метели в целях безопасности без крайней необходимости не выезжать за пределы населенных пунктов до установления благоприятной погоды.

Узнать актуальную информацию о состоянии проезда или сообщить о нештатной ситуации по региональным трассам можно по телефону 8 (846) 268-41-41, по автомобильным дорогам федерального значения (М-5 «Урал», Р-229 и т.д.) – 8(8412) 55-11-04.

Похожие посты

В Самаре перекроют ряд дорог

~TPKCKAT~

В Сызрани на пожаре погиб пожилой мужчина

~TPKCKAT~

Самарский врач-гинеколог предупреждает, что ОРВИ беременной могут стать причиной развития осложнений у ребенка

~TPKCKAT~

Оставить комментарий