Главная » Должникам отключили канализацию
Новости

Должникам отключили канализацию

Более тысячи должников, не оплативших квитанции за водоснабжение и канализацию, месяц назад получили уведомление о возможном тампонировании труб водоотведения. Попросту говоря об отключении канализации.

Это сработало, но не на всех. 250 человек оплатили долг на общую сумму в 2,5 млн рублей. Но 98 неплательщиков проигнорировали предупреждение и остались без канализации.

Специалисты ресурсоснабжающей компании говорят, что такая участь может постичь всех, кто более трёх месяцев не оплачивает квитанции за потреблённые услуги.

На текущий момент долг перед ресурсным предприятием составляет 1 млрд 661 млн рублей. Из них больше 1,2 млрд от жителей на прямых расчётах и 413 млн – долги УК, ТСЖ, ЖСК.

Похожие посты

В Самаре в результате аварии пострадал семилетний ребенок

=TPKCKAT=

Установлены новые обстоятельства расследования уголовного дела об убийстве бывшего мэра Самары и его супруги

=TPKCKAT=

Самарская прокуратура вернула сироте право на жильё

~TPKCKAT~

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com