16 детей сняли с поезда, следовавшего через Самару
В Самаре 16 детей сняли с поезда “Тында — Кисловодск” из-за плохого самочувствия. Об этом рассказали в минздраве Самарской области. Ребят госпитализировали в детскую инфекционную
Используем куки и Яндекс Метрику, чтобы сайт работал лучше.
Политика конфиденциальности