Экс-глава Самары стала уполномоченным по правам человека
Вторая новость за день про Елену Лапушкину: экс-мэра Самары назначили уполномоченным по правам человека. Утром на заседании гордумы депутаты приняли ее отставку с должности главы
Используем куки и Яндекс Метрику, чтобы сайт работал лучше.
Политика конфиденциальности