Главная » 16 детей из Самарской области отравились угарным газом в 2025 году
Новости

16 детей из Самарской области отравились угарным газом в 2025 году

За 2025 год в Самарской области угарным газом отравились 16 детей. Об этом сообщили в МЧС.

В этом году уже зафиксировано 26 случаев отравления. В них пострадали 42 человека, а восемь человек погибли.

Похожие посты

В Самарской области более 90 тысяч федеральных льготников получают набор социальных услуг

=TPKCKAT=

В Самаре стартовали внеплановые проверки перевозчиков по соблюдению графика движения

=TPKCKAT=

Спортивный форум в Самаре станет масштабным событием с массовыми активностями

-TPKCKAT-

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com