Главная » 14 водителей-мигрантов отправили в военкомат
Новости

14 водителей-мигрантов отправили в военкомат

23 июля военные следователи провели рейд по выявлению нелегальных мигрантов среди водителей общественного транспорта. Целью стало выявление среди водителей бывших мигрантов, уклоняющихся от постановки на воинский учет.

В ходе рейда выявлены 14 лиц, подлежащих постановке на воинский учет. Их перенаправили в военный комиссариат Самарской области, и привлекли к административной ответственности по ст. 21.5 КоАП РФ.

Похожие посты

В Исаклинском районе погиб водитель автомобиля, после съезда в яму

~TPKCKAT~

Самару ждут ливни, сильный ветер и даже град

=TPKCKAT=

До 2026 года в Самаре продлили действие социальных транспортных карт

~TPKCKAT~

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com