Главная » В Самарской области попытка сохранить деньги для пенсионера обернулась потерей 4 000 000 рублей
Новости

В Самарской области попытка сохранить деньги для пенсионера обернулась потерей 4 000 000 рублей

Остерегайтесь мошеннических схем с использованием сотовой связи. В г. Самаре, мужчине 1942г.р. поступил телефонный звонок от неизвестного, который представился сотрудником силовых структур. Он убедил потерпевшего, что для сохранности денег необходимо их срочно задекларировать.

Для этого все наличные сбережения необходимо отдать приехавшему курьеру. Который после необходимой процедуры вереннт всю сумму обратно.

Мужчина, не заподозрил обмана и выполнил все указания мошенника. Он передал аферистам 4 000 000 рублей, после чего последний перестал выходить на связь. Потерпевший понял, что стал жертвой мошенников и обратился в полицию. Возбуждено уголовное дело.

Похожие посты

В Самаре стартовал отбор общественных пространств для участия в программе «Формирование комфортной городской среды»

=TPKCKAT=

В Самаре до конца лета перекрыли участок дороги на улице Чапаевской, от Вилоновской до Шостаковича

=TPKCKAT=

На дорогах Самары выявили 8 нелегалов

~TPKCKAT~

Оставить комментарий

PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com