Вячеслав Федорищев предложил Алексею Коробкову возглавить Новокуйбышевск

Вячеслав Федорищев сообщил о том, что предложил Алексею Коробкову возглавить Новокуйбышевск.

“До сегодняшнего дня он был главой Куйбышевского района Самары. Имеет опыт хозяйственной работы, глубоко погружен в вопросы ЖКХ, социальной и промышленной сфер.
Уверен, что с его приходом в Новокуйбышевске начнут решаться многие проблемы, которые были накоплены за последнее время.
С Алексеем Александровичем сегодня провели встречу, обсудили первоочередные задачи”, – рассказал губернатор Самарской области.

Напомним, ранее пост главы Новокуйбышевска занимал Сергей Марков. После, с осени 2023 года эта позиция была вакантной.

Окончательное решение по выбору главы города примут депутаты Думы г.о. Новокуйбышевск.

Related posts

Иностранку осудили за попытку получить выплаты как «вдова» погибшего бойца СВО

В Самарском кадетском корпусе МВД вручили аттестаты 31 выпускнику

В день России два самарских врача покорили́ вершины гор