Названы соперники “Крыльев Советов” и “Акрона” в групповом этапе Кубка России

Прошла жеребьевка.

Подопечные Игоря Осинькина попали в группу A. Самарцы сыграют со столичным и махачкалинским “Динамо”, а также “Спартаком”.

“Акрон” оказался в группе D. Его соперники – обладатель кубка в прошедшем сезоне питерский “Зенит”, казанский “Рубин” и воронежский “Факел”. Оба клуба из Самарской области сыграют в верхней сетке турнира.

Всего будет четыре группы с четырьмя командами в каждой. Они разыграют путевки в плей-офф.

Related posts

Жителей Самары предупреждают об опасном уровне ультрафиолета

Иностранку осудили за попытку получить выплаты как «вдова» погибшего бойца СВО

В Самарском кадетском корпусе МВД вручили аттестаты 31 выпускнику