Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев запустил новый способ обратной связи с жителями

С 30 января жители Самарской области могут направлять обращения губернатору Вячеславу Федорищеву напрямую в мессенджер MAX по номеру +7 (927) 894-45-90. Об этом глава региона сообщил в своём официальном канале.

«Несколько месяцев назад я стал принимать обращения лично. Это очень хороший канал коммуникации, который позволяет мне получать информацию о проблемах «из первых рук». Практику прямого взаимодействия с жителями мы расширяем», – написал Вячеслав Федорищев.

Обращения от жителей принимают и министры регионального правительства. Их контактные данные для связи опубликованы на личных страницах в социальных сетях.

Фото: пресс-служба губернатора Самарской области

Related posts

В день России два самарских врача покорили́ вершины гор

2 июля самарцев бесплатно осмотрят онкологи на предмет рака кожи

Самарцев предупредили о сильном дожде 27 июня и необходимости устроить дренаж у своих домах