Жительница Сызрани перевела мошенникам более 40 тысяч рублей

35-летней жительнице Сызрани, работающей бровистом, в одной из соцсетей поступило предложение поучаствовать в конкурсе для бьюти-мастеров. Подумав о том, что таким образом женщина сможет привлечь к своему аккаунту новых подписчиков и клиентов, она откликнулась на предложение.

Для участия неизвестный попросил ее заполнить анкету, одним из пунктов которой было заполнение банковских реквизитов для перечисления денежных средств в случае выигрыша.

Подтвердив успешное заполнение анкеты, «менеджер» запросил код из СМС для проверки банковского счета.

После того, как жительница Сызрани продиктовала комбинацию, с ее счета списали более 40 тысяч рублей. Осознав, что стала жертвой мошенников, она обратилась в полиции.

Related posts

Самарская область представит 14 конкурсантов на национальном чемпионате «Абилимпикс»

Переправа «Самара — Рождествено» со 2 ноября перейдет на обновленный график

В Самарской области создадут пересадочные узлы и перехватывающие парковки