В Тольятти рецидивистка похитила из магазина алкоголь

ГУ МВД России по Самарской области

В начале января 2024 года в отдел полиции по Комсомольскому району обратился представитель сетевого магазина. Он сообщил, что ночью неизвестный похитил с прилавка алкогольную продукцию. Причиненный ущерб составил более 15 000 рублей.

Прибывшие по указанному адресу полицейские осмотрели место происшествия, изъяли записи с камер видеонаблюдения, установленных внутри магазина, и документацию. Также были обнаружены следы пальцев рук, пригодные для идентификации.

При проверке по автоматизированным базам данных криминалисты установили идентичность следов с ранее внесенными данными лиц, привлекавшихся к уголовной ответственности. Информацию незамедлительно передали оперуполномоченным уголовного розыска, которые установили места возможного нахождения 23-летней женщины, ранее судимой за имущественные преступления.

Как установили сотрудники полиции, задержанная, взломав входную дверь, проникла внутрь магазина и похитила алкоголь, который продала случайным прохожим, а денежные средства потратила наличные нужды.

Возбуждено уголовное дело.

Related posts

Самарская область представит 14 конкурсантов на национальном чемпионате «Абилимпикс»

Переправа «Самара — Рождествено» со 2 ноября перейдет на обновленный график

В Самарской области создадут пересадочные узлы и перехватывающие парковки