В Самарской области возобновляют подачу тепла

Стало известно, что в Самарской области ресурсоснабжающая организация возобновляет подачу тепла. Так в Сызрани и Новокуйбышевске батареи потеплеет в социальных объектах. В Самаре с 11 мая начнет поступать тепло в детские сады и больницы.

В Тольятти тепло возобновят с 11 мая 2024 года в жилом фонде и на социальных объектах Автозаводского района. В Центральном и Комсомольском районах отопительный сезон будет возобновлен в ближайшее время.

Энергетики обращают внимание, что подключение объектов будет производиться при наличии соответствующих заявок от управляющих компаний и организаций. Также персоналу данных потребителей необходимо обеспечить готовность теплопринимающего оборудования в зданиях, чтобы в кратчайшие сроки создать в квартирах горожан комфортные условия.

Related posts

14 июня в Самаре произошёл сбой в работе светофоров

В Самарской области обнародовали перечень укрытий при воздушной тревоге

Студентов самарских вузов обяжут изучать четыре новые дисциплины