В Самарской области со 2 июня изменится расписание движения речных судов

Изменения коснутся речных перевозок из Самары в Рождествено, Винновку, Ширяево и Зольное. Об этом рассказали в самарском речном пассажирском предприятии.

Так, на маршруте Самара – Рождествено в обоих направлениях отправление будет каждый час. На направлении Самара – Ширяево суда будут ходить из областного центра ежедневно в 8 утра и 15:15, прибытие в пункт назначения запланировано в 10:35 и 17:45, отправляться обратно из Ширяево в Самару можно будет в 11ч и 18 ч. В областную столицу пассажиры прибудут час дня и в 8 вечера.

Подробнее с расписание на все речные маршруты можно ознакомиться на сайте самарского речного пассажирского предприятия.

Related posts

В Самарской области сохранится теплая погода

Мошенники продолжают использовать приёмы социальной инженерии – порой «обрабатывают» жертву не один день, шаг за шагом подталкивая к нужному им решению

Вячеслав Федорищев дал поручения по отработке последствий атаки на Wildberries в Самаре