В Самаре временно ограничили проезд на улице Николая Панова

Там, в рамках подготовки к отопительному сезону, энергетики приступили к ремонту и модернизации теплотрассы. В связи с этим на период с 8-ми утра 21 мая до 23:59 31 июля на участке от улицы Подшипниковой до улицы Мичурина ограничат движение транспорта, включая средства индивидуальной мобильности.

Во время ремонта подача горячей воды будет организована по временному трубопроводу. В результате реконструкции теплотрассы планирубт переложить около 1,5 км труб. Это позволит повысить надежность теплоснабжения свыше 300 объектов, в том числе 211 жилых домов и более 30 соцучреждений.

Автолюбителям рекомендуют заблаговременно планировать пути объезда.

Related posts

В Самарской области продолжатся дожди

В Самарской области полицейские расследуют уголовное дело по факту мошенничества, жертвой которого стала 37‑летняя жительница Октябрьска

В Самарской области многодетные семьи получают комплексную поддержку – от выплат до проката детских вещей