В Самаре состоялся городской субботник

В Самаре сегодня проходит городской субботник.
Представители различных организаций, ведомств, министерств и просто неравнодушные жители города вышли наводить чистоту.
Граждане с самого утра убирают мусор, высаживают цветы, красят лавочки и наводят чистоту в любимой Самаре.

Related posts

В 102 года умерла ветаран ВОВ из Самары

Три самарских вуза вошли в рейтинг российских вузов с самыми высокими зарплатами ИТ-специалистов

В Самару не выпустили 18 кг животноводческой продукции