В Самаре порядка 100 зданий перевели на резервное отопление из-за коммунальной аварии

Около дома №16 по улице Аэродромной произошла утечка на трубопроводе диаметром 700 мм. Об этом сообщили в главном управлении МЧС по Самарской области.

Сообщение об инциденте поступило в районе полудня. Из-за аварии временно изменили схему подачи тепла для 91 жилого дома и 9 социальных объектов. Их перевели на резервное отопление. Специалисты уже приступили к ремонту, а восстановить штатное теплоснабжение планируют к 9-ти вечера.

Related posts

Экономист самарского онкодиспансера стала федеральным победителем акции «Диктант Победы»

В Сызрани насмерть сбили женщину-велосипедиста

В 2026 году в Самарской области обследуют 700 гектаров лесного фонда