В Самаре пьяная женщина протаранила 4 автомобиля

Вечером в понедельник нетрезвая женщина, управляя автомобилем Кадиллак, разбила четыре припаркованных авто во дворе жилого дома 24 по ул. Ново-Садовая.

Подробности ДТП рассказали сотрудники полиции.

Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что женщина-водитель 1970 г.р. управляя автомобилем Cadillac с признаками опьянения, допустила наезд на 4 автомобиля, припаркованные у подъезда.

В отношении водителя Госавтоинспекторами составлен протокол об административном правонарушении по ст.12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Автомобиль помещен на специализированную стоянку.

Пострадавшие в данном ДТП отсутствуют, транспортные средства получили механические повреждения.

Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Related posts

Мужчину, который в центре Самары показывал половой орган, задержали

В Самаре отремонтировали стационар больницы #2

Водитель фуры пьяным сел за руль и лишился своей техники