В Самаре на заправках образовались гигантские очереди

На самарских заправках – аншлаг, образовались гигантские очереди. Сотни самарцев стоят в очередях на заправочных станциях, чтобы купить бензин.

“Заправляюсь часто, так как много езжу. Стоять приходится по 30-45 минут в очереди. Но это ещё хорошо, так как не на всех заправках есть топливо”, – рассказал автовладелец редакции ТРК СКАТ.

Также автомобилисты отмечают и рост стоимости топлива. За последний месяц цена значительно увеличилась, говорят они.

Related posts

Жителей Самары предупреждают об опасном уровне ультрафиолета

Иностранку осудили за попытку получить выплаты как «вдова» погибшего бойца СВО

В Самарском кадетском корпусе МВД вручили аттестаты 31 выпускнику