В Самаре на московском шоссе не работают светофоры

На Димитрова не работают светофоры.Речь идёт об участке от дома #31 до Шапито. В следствии чего образовался огромный затор из автомобилей на пересечении Московского шоссе и Димитрова.

Также не работает светофор на кольце у Самолёта.

На момент публикации патрульных сотрудников Госавтоинспекции га месте нет.

Related posts

Экономист самарского онкодиспансера стала федеральным победителем акции «Диктант Победы»

В Сызрани насмерть сбили женщину-велосипедиста

В 2026 году в Самарской области обследуют 700 гектаров лесного фонда