Рейс Самара-Тобольск задержали из-за неисправности входной двери самолёта

В понедельник, 14 июля, авиарейс, выполнявший перелет из Самары в Тобольск, столкнулся с незапланированной задержкой. Пассажирам пришлось временно покинуть борт воздушного судна из-за выявленных проблем с его входной дверью.

По информации, опубликованной в Телеграм-канале, специализирующемся на авиационных происшествиях, неполадка, выразившаяся в ошибке датчика, была обнаружена техническими специалистами уже после буксировки самолета на стоянку для взлета.

Для устранения этой неисправности на место происшествия немедленно была вызвана бригада техобслуживания.

Related posts

В Самарской области ожидается дождь

В Кировском районе Самары продолжается работа по выявлению натурализованных граждан России, которые уклоняются от постановки на воинский учёт

Мошенники выманили у жителя Приволжского района более 1 миллиона рублей