На дорогах региона всего за три дня поймали 49 пьяных водителей

В ходе рейдов полицейские задержали десятки нарушителей. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

Так, 86 водителей ездили с не пристегнутым ремнем безопасности. Водители мототранспортных средств 16 раз нарушили ПДД, а автомобилисты 31 раз пренебрегли правилами перевозки детей», –рассказали в пресс-службе ведомства.

Кроме того, зафиксировано 15 случаев, когда водители не предоставили преимущества в движении пешеходам, а пешеходы в свою очередь также нарушили правила 15 раз.128 водителей. привлекли к ответственности за «тонировку» .

Related posts

В Самару не выпустили 18 кг животноводческой продукции

В Самарской области на две недели ввели лимиты на продажу топлива

Мужчину, который в центре Самары показывал половой орган, задержали