Минувшей ночью в Самаре снова звучала сирена

В регионе была объявлена «Ракетная опасность». Соответствующее предупреждение разослало МЧС России.

Стоит отметить этот режим в Самарской области объявили уже в третий раз за последние два месяца. Спустя 1,5 часа ракетную опасность сняли. О чем тоже объявили с помощью сирен и по громкоговорителю.

Стоит отметить, за ночь дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 92 БПЛА над территориями 11 регионов России, в том числе над Самарской областью. Об этом сообщили в министерстве обороны.

Related posts

В Самарском кадетском корпусе МВД вручили аттестаты 31 выпускнику

В день России два самарских врача покорили́ вершины гор

2 июля самарцев бесплатно осмотрят онкологи на предмет рака кожи