«Крылья Советов» одержали первую победу в сезоне РПЛ, разгромив «Акрон»

В Самаре на стадионе «Солидарность Арена» завершился матч пятого тура Российской Премьер-Лиги. Самарцы уверенно переиграли тольяттинский «Акрон» со счётом 3:0.

На 19-й минуте счёт открыл Никита Чернов. Во втором тайме преимущество хозяев упрочили Доминик Ороз, забивший на 75-й минуте, и Владислав Шитов, отличившийся в добавленное время (90+2).

Эта победа позволила «Крыльям» набрать пять очков и подняться на 11-ю строчку турнирной таблицы. «Акрон» с двумя баллами замыкает таблицу на 16-й позиции.

В следующем туре тольяттинцы 28 августа примут московский ЦСКА, а самарцы днём позже встретятся на выезде с грозненским «Ахматом».

Фото: тг-канал ПФК “Крылья Советов”

Related posts

На предстоящей неделе в Самарской области ожидается резкое похолодание при спокойной магнитной обстановке

ОДК-«Кузнецов», «Южный город» и Самарский политех запускают проект «Время моторов»

После ночной атаки БПЛА в Самарской области прокуратура взяла ситуацию под контроль