Экстренное предупреждение: в Самарской области объявлен желтый уровень опасности

В ночные часы с 4 по 6 февраля местами в регионе ожидается мороз -30, -34 С.

Об этом сообщили в Приволжском УГМС.

Рекомендуется жителям и гостям области сократить время пребывания вне помещений, внимательно следить за своим состоянием и не допускать переохлаждения. Будьте внимательны и осторожны!

Related posts

Жителей Самары предупреждают об опасном уровне ультрафиолета

Иностранку осудили за попытку получить выплаты как «вдова» погибшего бойца СВО

В Самарском кадетском корпусе МВД вручили аттестаты 31 выпускнику