Из-за коммунальной аварии в Октябрьском районе Самары жители остались без воды

На улице советской Армии в Октябрьском районе произошел прорыв результате чего без холодной воды остались жители ряда домов.

По данным прокуратуры, из-за коммунальной аварии в районе улиц Советской Армии/Тихвинской/ Московского шоссе в 35 многоквартирных домах и более 50 частных домах отсутствует холодное водоснабжение.

Ведутся ремонтные работы ООО «СКС».

❗️ Надзорным органом организована проверка исполнения законодательства о водоснабжении, по результатам которой будет решен вопрос о мерах реагирования.

Related posts

В 102 года умерла ветаран ВОВ из Самары

Три самарских вуза вошли в рейтинг российских вузов с самыми высокими зарплатами ИТ-специалистов

В Самару не выпустили 18 кг животноводческой продукции