Главная » Сергей Корниленко провёл прощальный матч за “Крылья Советов”
Новости

Сергей Корниленко провёл прощальный матч за “Крылья Советов”

“Крылья Советов” разгромили “Краснодар-2”. Матч начался с символического удара по мячу сыном самарской легенды, проводящей свой последний матч за “Крылья”, Сергея Корниленко.
Первый гол в свои ворота забили футболисты Краснодара.
До перерыва самарцы смогли забить дважды. На 42 минуте Юрий Горшков красивым ударом отправил мяч в сетку – 2 :0. А на 44 минуте Владислав Сарвели замкнул передачу Дмитрия Ефремова – 3:0.
После перерыва, на 65 минуте мяч рикошетом от Даниила Корнющина влетел в сетку “Краснодара-2” – 4:0.
На 80 минуте лучший бомбардир Иван Сергеев довел свой счет до 40 голов, а счет в матче до 5:0.
На 83 минуте встречи в последний раз на поле в качестве игрока вышел Сергей Корниленко и уже через минуту отправил мяч в сетку ворот гостей – 6:0, сообщает официальный сайт “Крыльев Советов”.