Главная » Первая победа на сборах
Новости СТВ

Первая победа на сборах

«Крылья советов» одержали первую победу на сборе в Австрии. Самарский футбольный клуб оказался сильнее «Краснодара». На 38 минуте наша команда вышла вперед. Александр Соболев отдал пас на Дмитрия Кабутова, который красивым дальним ударом перекинул мяч через голкипера соперников – 1:0. Южане отыгрались сразу после перерыва. Намли ворвался в штрафную самарцев и мощным ударом поразил ближний угол ворот Сергея Рыжикова – 1:1. На 75 минуте команда Миодрага Божовича вырвала победу. Нападающий «Крыльев» Егор Голенков вышел один-на-один и со второй попытки расстрелял ворота Сафонова – 2:1, победа самарской команды. «Крылья советов» уже вернулись в Россию. Команда собралась в Самаре. Волжане продолжают подготовку к новому чемпионату Российской Премьер-Лиги. В первом туре самарцы встретятся со столичным ЦСКА. Соперники выйдут на поле «Самара-Арена» в это воскресенье. Начало поединка в 17:30.К списку новостей