Главная » “Крылья Советов” – “Уфа”
Новости

“Крылья Советов” – “Уфа”

“Крылья Советов” потерпели поражение в чемпионате страны. В гостях самарский клуб уступил “Уфе”. При этом, у наших парней была возможность свести поединок хотя бы в ничью. Хозяева поля в первом тайме выглядели лучше. Как результат – счет открыт уже на 21 минуте. После навеса с правого фланга мяч в сетку ворот Сергея Рыжикова головой отправил Даниил Фомин – 1:0. Спустя четыре минуты самарцы смогли отыграться. Срджан Мияйлович получил мяч метрах в 25 от ворот и нанес мощный удар. Снаряд залетел точно в угол – 1:1. На 33 минуте футболисты “Уфы” снова вышли вперед. После подачи с угла поля точный удар головой в дальний угол удался Павлу Аликину. Отыграться “Крылья Советов” уже не смогли. В итоге 2:1, заслуженная победа клуба из столицы Башкортостана. Увы, но с верхней строчки турнирной таблицы Российской Премьер-Лиги наши парни перебрались на 14. Следующий матч подопечные Миодрага Божовича проведут 3 августа. На стадионе “Самара Арена” наша команда сыграет с московским “Локомотивом”.К списку новостей