Главная » “Крылья Советов” в Екатеринбурге обыграли “Урал”
Новости

“Крылья Советов” в Екатеринбурге обыграли “Урал”

Об этом сообщает официальный сайт нашего клуба.

На 10 минуте встречи Гленн Бейл отправил мяч в сетку ворот “Урала”, но арбитр Кирилл Левников после просмотра VAR взятие ворот отменил из-за положения вне игры у Максима Глушенкова, находящегося во время удара перед вратарем.

На 53 минуте встречи Максим Глушенков вывел один на один Антона Зиньковского, который хладнокровно переиграл голкипера и отправил мяч в сетку – 0:1.

На 86 минуте встречи за второе предупреждение в матче был удален Алексей Герасимов, и хозяева поля заканчивали матч в меньшинстве.

В 28 туре РПЛ “Крылья Советов” в Самаре примут “Краснодар”. Игра состоится в воскресенье, 17 апреля, в 17:30.