Главная » “Крылья Советов” упустили победу
Новости СТВ

“Крылья Советов” упустили победу

Играли наши парни с “Оренбургом”. Начало встречи прошло по сценарию гостей. На 23 минуте они получили право на пенальти. Срджан Мияйлович нарушил правила в своей штрафной на Силе. Арбитр указал на “точку”. Более того, после просмотра VAR Виталий Мешков принял решение игрока “Крыльев” удалить. 11-метровый у гостей исполнил Джордже Деспотович. Вратарь Евгений Фролов был безупречен. За три минуты до перерыва “Крылья” вышли вперед. Дмитрий Кабутов сделал подачу в штрафную на Деяна Радонича, который головой пробил мимо Довбни. Тут как тут оказался Денис Попович, который добил мяч в сетку – 1:0. Во второй половине самарцы могли счет удвоить, но Деян Радонич реализовать выход один на один с вратарем не смог.

Не смог забить на 69-й минуте в ворота “Крыльев” и Алвеш. Его удар пришелся в перекладину. За минуту до окончания основного времени гости счет все-таки сравняли. Алвеш получил мяч в штрафной. Он красивым ударом в дальний угол принес своей команде ничью – 1:1. Следующий матч “Крылья” проведут 8 марта. В Казани самарцев будет ждать “Рубин”.