Главная » “Крылья Советов” сыграли в ничью с одним из лидеров чемпионата страны – командной “Краснодар”
Новости СТВ

На 66-й минуте матча Паул-ВиорЕл Антон вывел один на один с вратарем Максима Глушенкова. Самарский полузащитник реализовал свой момент. Но главный арбитр встречи Владимир МОсклев после консультации с ВАР определил, что было положение вне игры, и взятие ворот не зафиксировал. Счёт в матче так и остался неизменным – 0:0. На 82-ой минуте игры за второе предупреждение в матче был удален экс-самарец защитник “Краснодара” Сергей Петров. В четырёх матчах “Крыльев” из пяти под руководством Андрея Талалаева были удаления, два из них – игроков нашей команды, и четыре удаления соперников. Дмитрий КАбутов на 42-ой минуте матча получил предупреждение, которое для него стало восьмым в сезоне, и он пропустит следующий матч нашей команды. В последней игре сезона “Крылья Советов” принимают футбольный клуб “Сочи”. Матч состоится через неделю, 22-го июля. Начало поединка, как и всех матчей заключительного тура, в 20:00.