Главная » “Крылья Советов” разошлись миром с “Ростовом”
Новости СТВ

“Крылья Советов” разошлись миром с “Ростовом”

Это вторая ничья подряд для нашей команды. На 25-ой минуте игры главный арбитр встречи Николай Волошин удалил Владимира Полуяхтова после консультации VAR, и наша команда осталась в меньшинстве. На 55-ой минуте получил второе предупреждение и был удален защитник гостей Данила Ведерников. Ни одной из команд не удалось поразить ворота соперников. В итоге безголевая ничья – 0:0. На данный момент волжане все еще находятся в зоне вылета турнирной таблицы национального первенства – 15 строчка. В актив – скромные 24 очка. Исправить ситуацию время и возможности еще есть. Следующие два матча “Крылья Советов” проведут в гостях. В этот вторник наши парни сыграют против тульского “Арсенала”, а в воскресенье против столичного “Динамо”.