Главная » “Крылья Советов” разгромили “Нижний Новгород”
Новости СТВ

“Крылья Советов” разгромили “Нижний Новгород”

Нижегородцы в Самару прибыли в сильно усеченном составе. Из-за травм, болезней и перебора карточек в запасе находился всего один полевой игрок. А в стартовом составе вышло сразу двое новичков «горожан» — защитник Исмаил Эдиев и нападающий Артём Галаджан. Гости старались. Но самарцы в этот вечер выглядели на голову выше. Счет в матче открыла наша команда. Передачу в штрафную Антона Зиньковского на 19 минуте головой замкнул Егор Голенков – 1:0. На 72 минуте Дмитрий Кабутов прошел по флангу, перекинул голкипера, и Иван Сергеев в борьбе с защитником головой переправил мяч в пустые ворота – 2:0.

На 81 минуте матча после исполнения гостями навеса со штрафного Евгений Фролов забрал мяч в воздухе и длинной передачей вперед вывел один на один вышедшего на замену Романа Ежова, который переиграл вратаря и установил окончательный счет в матче – 3:0