Главная » “Крылья Советов” проиграли столичному “Велесу”
Новости СТВ

“Крылья Советов” проиграли столичному “Велесу”

Счет в матче открыли хозяева поля. На 10 минуте игры дальним ударом Павел Котов оправил мяч в ворота самарцев – 1:0. На первой минуте второго тайма “Велес” убежал в быструю контратаку, и Артем Максименко забил второй гол – 2:0. На 62 минуте матча за второе предупреждение был удален капитан нашей команды Александр Гацкан. На 65 минуте матча Павел Котов оформил дубль – 3:0. Сергей Божин на 79 минуте встречи замкнул навес Юрия Горшкова, но арбитр взятие ворот отменил, зафиксировав положение вне игры. На 82 минуте Дмитрий Кабутов вывел один на один Егора Голенкова, который переиграл голкипера “Велеса” – 3:1. Увы, но это была финальная точка в противостоянии. Следующий матч “Крылья Советов” проведут дома в эту в среду. Экзаменатором наших парней станет клуб “СКА-Хабаровск”. Начало встречи в 19:00.